Breaking News
Home / সারাদেশ / ময়মনসিংহ বিভাগ / ময়মনসিংহ / ময়মনসিংহ আনন্দ মোহন বিশ্ববিদ্যালয়ের 94তম এইচ,এস,সি ব্যাচের রজত জয়ন্তী

ময়মনসিংহ আনন্দ মোহন বিশ্ববিদ্যালয়ের 94তম এইচ,এস,সি ব্যাচের রজত জয়ন্তী

    ময়মনসিংহ প্রতিনিধি: ময়মনসিংহ আনন্দ মোহন বিশ্ববিদ্যালয়ের ১২ই এপ্রিল সকালে 94তম এইচ,এস,সি ব্যাচের রজত জয়ন্তী অনুষ্ঠিত হয়েছে। প্রাণের বিদ্যাপিঠে প্রিয় জননেতা আলহাজ্ব Mohit Ur Rahman Shanto HSC 94 Batcher রজত জয়ন্তী উদযাপন অনুষ্ঠানে উদ্বোধক হিসেবে উক্ত অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন ময়মনসিংহ মহানগর আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক জননেতা আলহাজ্ব মোহিত উর রহমান শান্ত । আনন্দ মোহন কলেজের সুযোগ্য অধ্যক্ষ প্রফেসর নারায়ণ চন্দ্র ভৌমিকের
    সভাপতিতেব প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ময়মনসিংহ শিক্ষা বোর্ডের চেয়ারম্যান ও আনন্দমোহন কলেজের সাবেক ভাইস প্রিন্সিপাল গাজী হাসান কামাল,এ সময়ে উপস্থিত ছিলেন আনন্দ মোহন কলেজ ছাত্রলীগের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ রাহাত পারভেজ (রুপু) সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ। এইচ এস সি’৯৪ ব্যাচের সকলের প্রতি সুস্বাস্থ্য ও উত্তরোত্তর সাফল্য কামনা করে দোয়া করা হয়। সকলেই আনন্দ উল্লাসে মেতে উঠেন।

    সর্বশেষ আপডেটঃ ৩:৩৩ অপরাহ্ণ | এপ্রিল ১২, ২০১৯

Check Also

ময়মনসিংহে ডিবি’র অভিযানে ইয়াবা ও হেরোইনসহ ৪ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার।

স্টাফ রিপোর্টার ঃ ময়মনসিংহ জেলা গোয়েন্দা অফিসার- ইনচার্জ পুলিশ মোঃ শাহ কামাল আকন্দ পি.পি.এম (বার) …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *