Breaking News
Home / সারাদেশ / ময়মনসিংহ বিভাগ / ময়মনসিংহ / ময়মনসিংহে ভাবখালীতে মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কার্যালয় নির্মাণ কাজের উদ্ভোধন

ময়মনসিংহে ভাবখালীতে মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কার্যালয় নির্মাণ কাজের উদ্ভোধন

ময়মনসিংহ প্রতিনিধি : মহান মুক্তিযুদ্ধের বীর সৈনিক, জাতির শ্রেষ্ট সন্তান বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংগঠন ময়মনসিংহ সদর উপজেলার ১২নং ভাবখালী ইউনিয়নের মুক্তিযোদ্ধাদের নিয়ে গঠিত ভাবখালী ইউনিয়ন মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কমান্ড কার্যালয়ের উদ্ভোধন করা হয়েছে। আজ

শুক্রবার সকাল ১০টায় ভাবখালী পুরাতন বাজার নদীর পাড়ে নির্মিত উক্ত মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কার্যালয়ের নির্মাণ কাজের উদ্ভোধন করেন জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের ডেপুটি কমান্ডার বীর

মুক্তিযোদ্ধা কামাল পাশা। উদ্ভোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে বীর মুক্তিযোদ্ধা কামাল পাশা বলেন- যতই দিন যাচ্ছে মুক্তিযোদ্ধার সংখ্যা কমে আসছে। হয়তো আগামী ৫-৭বছর পরে কোথাও কোন মুক্তিযোদ্ধা পাওয়া যাবেনা। বয়সের ভারে অনেকেই আমাদের মধ্য থেকে

বিদায় নিচ্ছেন। তিনি বলেন-আজকে যারা ভাবখালী বাজারে মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কার্যালয় করতে যাচ্ছেন তারাও হয়তো আর আমাদের মাঝে থাকবেন না, এই কার্যালয়কে আপনারা যারা বর্তমান প্রজন্মরা আছেন তাদেরকেই হেফাজত রাখতে হবে। তিনি মুক্তিযোদ্ধের এই কার্যালয়কে হেফাজত রেখে আগামী দিনে মহান স্বাধীনতা ও মুক্তিযোদ্ধের ইতিহাস স্মরণীয়

করে রাখতে বর্তমান প্রজন্মদের প্রতি আহবান জানান। বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা পুনর্বাসন সংস্থার চেয়ারম্যান শেখ হারুন অর রশিদ এর সার্বিক ব্যবস্থাপনায় ও ইউনিয়ন মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কমান্ডের কমান্ডার মোঃ শাহজাহান মিয়ার তত্বাবধানে কার্যালয়টির নির্মাণ কাজের

উদ্ভোধনী অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন-বীর মুক্তিযোদ্ধা গাজী রজব আলী, ইব্রাহিম খলিল,আব্দুল বারী,রেজত আলী,বুরহান উদ্দীন,বীরেন্দ্র চন্দ্র মোদক,উমর ফারুক,

ভাবখালী বাজার কমিটির সভাপতি রুকুনুজ্জামান প্রমুখ। এছাড়াও অনুষ্ঠানে স্থানীয় গন্যমান্য, মুক্তিযোদ্ধা সন্তান কমান্ডের নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ আপডেটঃ ১১:১১ পূর্বাহ্ণ | জুলাই ১৯, ২০১৯

Check Also

ময়মনসিংহে নবাগত পুলিশ সুপার সাংবাদিকদের সাথে মত-বিনিময়

স্টাফ রিপোর্টারঃ বিভাগীয় শহর ময়মনসিংহে সাংবাদিকদের সাথে জেলা পুলিশের উদ্যোগে আইন-শৃঙ্খলা বিষয় নিয়ে মত-বিনিময় সভা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *