Breaking News
Home / চিকিৎসা / ময়মনসিংহে চিকিৎসাখাতে ল্যাবএইড ডায়াগোনোস্টিক সেন্টারের দৃষ্টান্ত স্থাপন

ময়মনসিংহে চিকিৎসাখাতে ল্যাবএইড ডায়াগোনোস্টিক সেন্টারের দৃষ্টান্ত স্থাপন

মোমেনশাহী ডেস্ক ঃ বিশ্বে মহামারি করোনা ভাইরাসের প্রার্দভাবে চিকিৎসা সেবার মান ব্যাপক হুকমির মুখে। বেশির ভাগ ডাক্তারগণ নিজেদের চেম্বার না খুলে বাড়িতেই অবস্থান করছেন বিভিন্ন অযুহাতে।

ময়মনসিংহের চরপাড়ার বেশির ভাগ ডাক্তারদের চেম্বার বন্ধ রয়েছে। এমনকি ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের রোগীদের সকল চিকিৎসা সেবা দেওয়া হচ্ছে না যার কারণে দুরের রোগীরা পড়েছে ভোগান্তিতে। ময়মনসিংহ বিভাগীয় শহর হওয়ায় বিভিন্ন জেলা থেকে প্রচুর রোগীর চাপ এখানে।

করোনা ভাইরাসের কারণে ডাক্তারদের রোগী দেখা অনিহা প্রকোট হয়ে পড়েছে। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সরকার চিকিৎসকদের বিশেষ সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দেওয়ার পরও তেমন কোন সাড়া পাওয়া যাচ্ছে না চিকিৎসা সেবায়। সেই ক্ষেত্রে ময়মনসিংহ জেলার ল্যাবএইড ডায়াগনোস্টিক সেন্টার চিকিৎসা সেবায় দৃষ্টান্ত স্থাপন করলো। আগের মতই চিকিৎসক

তাদের নিদিষ্ট চেম্বারে বসে সকল ধরনের রোগীদের চিকিৎসা সেবা দিয়ে যাচ্ছেন। এ ব্যাপারে ময়মনসিংহ শাখার ল্যাবএইড ডায়াগনোস্টিক সেন্টারের ইনচার্জ খন্দকার বাকী বিল্লাহ বলেন, করোনা ভাইরাসের শুরু থেকেই ময়মনসিংহ ল্যাবএইড ডায়াগনোস্টিক সেন্টার পূর্বের মতই সকল রোগীদের সেবা দিয়ে আসছে।

চিকিৎসকগণ নির্দিষ্ট সময়েই তাদের রোগীদের সেবা দিয়ে যাচ্ছেন। সেই জন্য ল্যাবএইড ময়মনসিংহ শাখার পক্ষ থেকে সকলকেই ধন্যবাদ জানাই। ময়মনসিংহে বেশির ভাগ ডায়াগনোস্টিক সেন্টারের চিকিৎসকগণ চেম্বারে বসছেন না বলে অনেক রোগীদের স্বজন

জানিয়েছেন। ময়মনসিংহ ল্যাবএইড সকল রোগীদের জন্য খোলা রয়েছে। সকলকেই নির্দিষ্ট সময়ে সেবা গ্রহন করার জন্য আহবান জানাচ্ছি। সরকারের স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলুন, করোনাকে ভয় নয়, সচেতনাই হবে জয়।

সর্বশেষ আপডেটঃ ১০:০২ অপরাহ্ণ | মে ১৫, ২০২০

Check Also

ময়মনসিংহে মোবাইল সাংবাদিকতা বিষয়ক প্রশিক্ষন সমাপ্ত

স্টাফ রিপোর্টার ঃ ময়মনসিংহ জেলা সাংবাদিকদের জন্য মোবাইল সাংবাদিকতা বিষয়ক প্রশিক্ষন সমাপ্ত হয়েছে। আজ প্রেস …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *