Breaking News
Home / অর্থনীতি / রেজাউল করিম রেজা করোনা সংকটে অসহায় মানুষের নিকট পৌঁছে দিলেন ত্রান সামগ্রী

রেজাউল করিম রেজা করোনা সংকটে অসহায় মানুষের নিকট পৌঁছে দিলেন ত্রান সামগ্রী

স্টাফ রিপোর্টার ঃ মানবতার জয় হোক এই শ্লোগানকে সামনে রেখে প্রধান মন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে করোনা সংকটে অসহায় মানুষের পাশে সহযোগীতার হাত বাড়িয়ে দিলেন মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের সদস্য তরুন আওয়ামী লীগ নেতা মোঃরেজাউল করিম রেজা। ভয়াবহ মহামারী করোনাভাইরাসের সংক্রমনে বিশ্ববাসী যেমন দিশেহারা তেমনি বাংলাদেশের জনগনও হয়ে যায় বেসামাল। তৈরী হয়নি কোন প্রতিষেধক বাড়ছে সংক্রামনের মাত্রা। এই সংকটময় পরিস্থিতি থেকে উত্তরনে প্রধান মন্ত্রীর নির্দেশ সামাজিক নিরাপদ দূরত্ব নিশ্চিত করা । ফলে মানুুষ হয়ে পড়ল বিপর্যস্ত। অসহায়, দুস্থদিনমুজুর ও নিম্ন আয়ের মানুষের মাঝে দেখা দিল খাদ্যের অভাব। সরকারের পাশাপাশি সামাজিক ও রাজনৈতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা নিজেদের সাধ্যমত বাড়িয়ে দিল সাহায্যের হাত। সংক্রমন প্রতিরোধ ও সচেতনতা

বাড়াতে হ্যান্ড স্যানিটাইজার, সাবান, মাস্ক ও টুপি ইত্যাদি বিতরনের সাথে সাথে সরকার নির্দেশিত সামাজিক নিরাপদ দূরত্ব বজায় রাখা ও প্রতি ঘণ্টা পরপর ২০ সেকেন্ড করে সাবান দিয়ে হাত ধূয়ার পরামর্শ দিতে থাকলেন আওয়ামীলীগ নেতা মোঃ রেজাউল করিম রেজা। লকডাউনের সময়সীমা বাড়তে থাকলে ক্ষতিগ্রস্থ দিনমজুর, দুস্থ, অসহায় ও নিম্নআয়ের মানুষের খাদ্য ঘাটতি বাড়তে থাকল।মানুষের অভাব অনুভব করে এগিয়ে এসেছেন মুক্তাগাছা উপজেলার কুমারগাতা ইউনিয়নে মালতীপুর গ্রামের মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের সদস্য ময়মনসিংহ মহানগর আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠা কমিটির সদস্য নিজ উদ্যোগে ক্ষুদ্র প্রয়াসে প্রধান মন্ত্রীর নির্দেশে উপহার খাদ্য সামগ্রী বিতরন করেন তরুন আওয়ামী লীগ নেতা রেজাউল করিম রেজা।মুক্তাগাছা ময়মনসিংহ সিটিকর্পোরেশন মেয়র ইকরামুল হক টিটুর ঘনিষ্ঠ সহচর ও ময়মনসিংহ জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি সিআইপি আমিনুল হক শামীমের অনুপ্রেরনায় উপজেলার কুমারগাতা,
দুল্লা,খেউরাজানি,মানকোন সহ বিভিন্ন ইউনিয় ও পৌরসভার ওয়ার্ড গুলোর সহাস্রাধিক লোকের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরন করেন।এছাড়া মসজিদের ঈমাম ও যে সকল প্রকাশ্যে চাইতে পারে না তাদের নিকট খাদ্যউপহার পৌঁছে দেন এবং লক্ষাধিক টাকার নগদ অর্থ বিতরন করেন।প্রতিনিধিকে জানান,দেশের এই দূর্যোগ মূহুর্তে নিজ উপজেলা বাসীর পাশে দাঁড়াতে পেরে তৃপ্তি অনুভব করিছ এবং ভবিষ্যতেও এই প্রক্রিয়া অব্যাহত থাকবে। পূর্বে প্রকাশিত।

সর্বশেষ আপডেটঃ ২:৫৩ অপরাহ্ণ | জুন ০৭, ২০২০

Check Also

ময়মনসিংহে র‌্যাব-১৪ অভিযানে প্রতারক চক্রের ১০জন গ্রেফতার

স্টাফ রিপোর্টার ঃ চাকুরীর প্রলোভণে প্রতারণার মাধ্যমে অথ্র্ আত্বসাতের অভিযোগে ময়মনসিংহ র‌্যাব-১৪ অভিযান চালিয়ে প্রতারকচক্রের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *