স্টাফ রিপোর্টারঃ ৭ই মার্চ উদযাপন উপলক্ষে সরকারী ও দলীয় কর্মসূচিতে যোগদানের জন্য গৌরীপুর পৌর শহরে যাওয়ার পথে গৌরীপুর বাসস্ট্যান্ডে পৌর মেয়রের নেতৃত্বে গৌরীপুর উপজেলার সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা নাজিম উদ্দিন আহমেদ এম.পি’র গাড়ি বহরে সশস্ত্র হামলা হয়।
এর প্রতিবাদে আজ রবিবার সন্ধ্যায় ময়মনসিংহ প্রেসক্লবে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। সাংসদ সদস্য বলেন, দল থেকে বহিস্কৃত বর্তমান মেয়র রফিক আজ দুপুরে আমার গাড়ি বহরে হামলা করে। এতে আমার কয়েকজন নেতা কর্মী আহত হয়েছে।
আওয়ামীলীগ ক্ষমতায় থাকা অবস্থায়ও আমি এমনকি আমার নেতা কর্মীরা নিরাপদ নয়। সংবাদ সম্মেলনে তিনি আরো জানান,এই বিষয়ে মামলা করা হবে । সংবাদ সম্মেলনে সাবেক মেয়র শফিকুল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ডাক্তার হেলাল উদ্দিন সহ বিভিন্ন ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক ও আওয়ামীলীগের অঙ্গ সহযোগি সংগঠনের নেতৃবৃন্দ এ সময়ে উপস্থিত ছিলেন।
সর্বশেষ আপডেটঃ ২:৩৮ অপরাহ্ণ | মার্চ ০৭, ২০২১