Breaking News
Home / ক্রাইম / ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে র‌্যবের অভিযানে ১৩ দালাল আটক

ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে র‌্যবের অভিযানে ১৩ দালাল আটক

স্টাফ রিপোর্টার ঃ সরকারের নিদের্শনা মোতাবেক স্বাস্থ্য সেবা নিশ্চিত করতে মাঠে কাজ করছে প্রশাসনের কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ। দিন-রাত কঠোর পরিশ্রমের ফলে শান্তিতে বসবাস করছে নগরবাসীসহ সর্বস্তরের জনসাধারণ। সকল অন্যায়ের বিরুদ্ধে সোচ্চার র‌্যাব সদস্যবৃন্দ। ১৭ জুলাই বৃহস্পতিবার সকালে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে সাধারণ সেবা নিতে আসা রোগীদের মিথ্যা প্রলোভন দেখিয়ে ক্লিনিকে নেওয়ার সময় আটক হয় ১৩জন দালাল। র‌্যাব ১৪ অপারেশন টিম অভিযান পরিচালনা করেন। আটককৃতরা হলেন চরপাড়া প্রাইমারী স্কুল এলাকার মৃত আঃ মান্নানের পুত্র এনায়েত কবির,চরপাড়া কলেজগেট এলাকার মৃত আলতাব আলীর পুত্র মনোয়ার হোসেন ও মৃত আব্বাস আলী মন্ডল এর পুত্র মাসুদুল করিম,দিঘারকান্দা মৃত রোস্তুম আলীর ছেলে ফিরোজ মিয়া,চরপাড়া বৌবাজার এলাকার মৃতঃ আঃ রউফ এর ছেলে রতন মিয়া, চরপাড়া পপুলার পিছন এলাকার আঃ গফুর এর ছেলে মনির হোসেন, মাসকান্দা হাই স্কুল রোড এলাকার মৃত আঃ রহিম এর ছেলে আলা উদ্দিন, শিকারীকান্দা এলাকার মৃত আলতাব হোসেন এর ছেলে নজরুল ইসলাম,সিরতা ইউনিয়নের কেতন আলীর পুত্র আলাউদ্দিন,বাঘমাড়া এলাকার মৃত মকবুল হোসেন বাবুল এর পুত্র টুটুল আহম্মেদ শরীফ,বোররচড় কুষ্টিয়াপাড়া এলাকার সুরুজ আলীর পুত্র সোহেল মিয়া,তারাকান্দা উপজেলার আসানসোল এলাকা আমির উদ্দিন এর পুত্র আলমগীর হোসেন, সদরের বড়বিলার মোতালেবের পুত্র আসাদুল ইসলাম মিশু। আটকৃকতদের বিরুদ্ধে মামলার প্রস্তুতি চলছে।

সর্বশেষ আপডেটঃ ৯:৩২ পূর্বাহ্ণ | জুন ১৭, ২০২১

Check Also

ময়মনসিংহে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে মিলাদ মাহফিল ও পুষ্পঅর্পন

স্টাফ রিপোর্টারঃ বাংলাদেশ ৪র্থ শ্রেনী সরকারী কর্মচারী সমিতি ও বাংলাদেশ সরকারী কর্মচারী সমম্বয় পরিষদ বিভাগীয় …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *