Breaking News
Home / জাতীয় / ময়মনসিংহে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে মিলাদ মাহফিল ও পুষ্পঅর্পন

ময়মনসিংহে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে মিলাদ মাহফিল ও পুষ্পঅর্পন

স্টাফ রিপোর্টারঃ বাংলাদেশ ৪র্থ শ্রেনী সরকারী কর্মচারী সমিতি ও বাংলাদেশ সরকারী কর্মচারী সমম্বয় পরিষদ বিভাগীয় জেলা শাখা ময়মনসিংহের যৌথ উদ্যোগে জাতিন জনক বঙ্গবন্ধ শেখ মুজিবুব রহমানের ৪৬তম শাহাদাৎ বার্ষিকীতে গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলী জানিয়ে নগরীর সার্কিট হাউজ সংলগ্নে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃর্তিতে পুষ্পঅর্পণ করেন।

১৫ আগস্ট সকালে ঐতিহাসিক সার্কিট হাউজ প্রাঙ্গণে প্রতিকৃর্তিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধার পর বাংলাদেশ ৪র্থ শ্রেনী সরকারী কর্মচারী সমিতির কার্যালয়ে মিলাদ মাহফিল ও দোয়ার আয়োজন করা হয়। এ সময়ে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ সরকারী কর্মচারী সমম্বয় পরিষদ বিভাগীয় জেলা শাখা ময়মনসিংহের সভাপতি তারিফ আহাম্মদ, সাধারণ সম্পাদক মোঃ শাহীনুর ইসলাম,কার্যকরী সভাপতি ইউনুছ আলী,সহ-সভাপতি জহিরুল হক,জালাল আহম্মেদ,রাশেদুল ইসলাম.সদস্য আব্দুল হক শিকদার,অর্থ বিষয়ক সম্পাদক সেলিম সোহেল,যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মোঃ আব্দুল হান্নানসহ বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ।

সর্বশেষ আপডেটঃ ১০:৩৯ পূর্বাহ্ণ | আগস্ট ১৬, ২০২১

Check Also

ময়মনসিংহে মোবাইল সাংবাদিকতা বিষয়ক প্রশিক্ষন সমাপ্ত

স্টাফ রিপোর্টার ঃ ময়মনসিংহ জেলা সাংবাদিকদের জন্য মোবাইল সাংবাদিকতা বিষয়ক প্রশিক্ষন সমাপ্ত হয়েছে। আজ প্রেস …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *